Проститутка Джени 154407
Дата последней активности: 30.05.2025
Район: Центральный
Русские
национальность
Блондинки
волосы
25
лет
4
бюст
175
рост
57
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
17000
1 час
34000
2 час
85000
ночь
Выезд
нет
30 мин
17000
1 час
34000
2 час
85000
ночь
мои услуги
обо мне
Развратная малышка пригласит в гости похотливого самца. Раслабит и зарядит энергией на весь день. Фото мои😘😘😘❤️
Комментарии
Иветта - одна из самых красивых девушек которую я когда-либо встречал, познакомился ещё когда она переехала в Москву и была очень застенчивой девочкой. Каждый раз убеждаюсь, что она всё хорошеет и хорошеет, во всём. Нет огромных объёмов и перебора. Натуральная, дорогая, восточная, не типичная внешность. Нереально красивые пропорции, грудь, глаза, отдельное восхищение её красивой киске. Спасибо тебе большое ева за все мои впечатления!
Встречались несколько раз) шикарные формы, красивая, очень сексуальная…отдельное спасибо за ролевые игры - мы много обиграли🎲
Утолит все ваши печали, абсолютно все ))) Девочка очень чувственная, отзывается на все прикосновения, заскучать не дает. Зажигалочкой и нежно-страстной, поддержит любой разговор ))
Девочка огонь, зажигалочка, яркая и страстная, попа великолепна, пока не кончишь не оторватся. Мбр безумен, оооочень глубоко, заглатывает как удав свою жертву, слюньки при этом текут ручьем, можно вырубиться от кайфа не нароком. Любителям сервиса обязательно к посещению
- в квартире одна, всегда чисто (подобность даже есть такое).
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 15.04.2025